Kontakte

Erster Obmann

norbert-petrausch

Norbert Petrausch
Schilkseer Str. 198
24159 Kiel
fon: 0431 3750555
fax: 0431 3750579
mob: 0171 5301602
email: erster.obmann@ok-jolle.de

Zweiter Obmann

Heinz Ridder
HeinzRidderTwete 3
33178 Borchen
fon: 05251 38003
mob: 0160 97444008
email: zweiter.obmann@ok-jolle.de

Beide Obmänner auf einmal erreichen Sie über:
email: obmann@ok-jolle.de

Kassenwart

andreas-deubel

Auch zuständig für Adressänderungen und Aufnahmeanträge.

Andreas Deubel
Papenreye 22
22453 Hamburg
fon: 040 440351
fax: 040 440347
email: kassenwart@ok-jolle.de

Bankverbindung

OK Klassenvereinigung Deutschland e.V.
Postbank Niederlassung Hamburg
IBAN: DE31 2001 0020 0323 9362 04
BIC: PBNKDEFF200

Bank account details for international transfers

Account:
IBAN: DE31 2001 0020 0323 9362 04
BIC: PBNKDEFF200 (Hamburg)
Bank: Postbank Giro
Account Owner:
OK Klassenvereinigung Deutschland e.V.
Schilkseer Str. 198
24159 Kiel

Rangliste

Ralf Tietje
Theodor-Storm-Str. 16a
31515 Wunstorf
fon: 05031 14195
mob: 0151 14751573
rangliste@ok-jolle.de

Technischer Obmann

Martin von Zimmermann
Am Landpflegeheim 20
22549 Hamburg
fon: 040 86624446
email: vmartin@mail.desy.de